Александр Моор: Хорошее начало рабочей недели
Хорошее начало рабочей недели. Сегодня с главой города Максимом Афанасьевым посетили новый детский сад 187 на улице Вьюжной. Его сдали досрочно на два месяца раньше. В саду созданы современные условия для воспитанников.
Просторные, светлые помещения, интерактивное оборудование, залы для музыки, физкультуры и робототехники, соляная комната, кабинеты психолога и логопеда всё продумано до мелочей, чтобы детям было интересно, комфортно и безопасно.
В садике поговорил с многодетной мамой Валерией Мартыновой. Сюда она привела младшую дочку. Валерия рассказала о впечатлениях: всё понравилось, садик рядом с домом.
В этот же день осмотрел новый корпус детского сада 151 на улице Интернациональной. Здесь также созданы все условия для развития и игр: работают музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и педагога-психолога.
Новые детские сады часть важного национального проекта Семья, направленного на поддержку семей с детьми. Это место, где происходят первые открытия, где у детей формируется любовь к жизни и понимание, что ты часть большой дружной страны.
#Семья
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.