Муниципальные служащие Тюменской области могут подать заявку на III премию «Служение»
Муниципальные служащие Тюменской области могут подать заявку на III премию Служение
Всероссийская муниципальная премия Служение учреждена Президентом России и присуждается выдающимся представителям муниципального сообщества за вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан.
Во II премии Служение Елена Андрощук из администрации города Тюмени заняла третье место в номинации Институт наставничества для будущего страны. Предложенное ею управленческое решение позволило сплотить коллектив и снизить отток кадров.
Как отметил заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев, в прошлом году поступило вдвое больше заявок, чем годом ранее. Эти цифры и сама премия показывают важность труда муниципальных служащих и отношение к нему со стороны государства.
Номинировать проект, управленческое решение или инициативу можно на официальном сайте премияслужение.рф. Подробнее в карточках.