Конь, которого обнаружили ямальские волонтёры истощённым в Новом Уренгое, нашёл новый дом в Омске
24 октября 2025, 12:21
Конь, которого обнаружили ямальские волонтёры истощённым в Новом Уренгое, нашёл новый дом в Омске
Животное сбежало из этнокомплекса и скиталось по уренгойским улицам. Благодаря усилиям неравнодушных горожан коня по кличке Снежок спасли.
Как он чувствует себя у новых хозяев? Смотрите в сюжете
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"