Конь, которого обнаружили ямальские волонтёры истощённым в Новом Уренгое, нашёл новый дом в Омске

24 октября 2025, 12:21

Конь, которого обнаружили ямальские волонтёры истощённым в Новом Уренгое, нашёл новый дом в Омске

Животное сбежало из этнокомплекса и скиталось по уренгойским улицам. Благодаря усилиям неравнодушных горожан коня по кличке Снежок спасли.

Как он чувствует себя у новых хозяев? Смотрите в сюжете

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru