Делегация Тюменской области участвует в конгрессе "Национальное здравоохранение – 2025"

23 октября 2025, 10:37

Делегация Тюменской области участвует в конгрессе "Национальное здравоохранение 2025"

Обсудить актуальные темы и обменяться опытом в сфере здравоохранения в Москву приехали ведущие медицинские специалисты, представители органов власти, науки и бизнеса.

Директор Департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Логинова представила региональный опыт участия в проектах, а также поделилась результатами создания Регионального кадрового центра здравоохранения Тюменской области.

Его цель повышение квалификации кадров, улучшение качества медицинской помощи и создание комфортной атмосферы в коллективах.

"Мы стремимся к созданию сформированной команды, которая ориентирована на конечный результат по выполнению своей профессиональной деятельности. Качественная безопасная медицинская помощь и атмосфера в коллективе залог достижения поставленных целей", поделилась Наталья Логинова.

Также Тюменская область реализует проект ЦНИИОИЗ Минздрава России "Баланс". Он направлен на оценку удовлетворенности медицинских сотрудников. А проект "Стимул" на изучение уровня удовлетворенности пациентов.

Департамент здравоохранения Тюменской области.

Больше новостей на Newstyumen.ru