Тоболяки в составе сборной региона едут на Всероссийский фестиваль «Игры ГТО»!

20 октября 2025, 19:08

Тоболяки в составе сборной региона едут на Всероссийский фестиваль Игры ГТО!

Анна Павельчак и Семен Смуров представят Тобольск на масштабных соревнованиях в Самаре, которые пройдут с 20 по 24 октября. Вместе с шестью другими атлетами из Тюмени и районов области они будут бороться за звание сильнейших в стране.

Спортсменов ждут три дня напряженных гонок, где нужно будет продемонстрировать скорость и точность выполнения нормативов ГТО.

Желаем удачи всей сборной, а особенно болеем за наших Анну и Семена!

Больше новостей на Newstyumen.ru