Нам тут сообщили, что в городе в некоторых местах можно встретить робко надвигающуюся на нас зиму

19 октября 2025, 15:37

Нам тут сообщили, что в городе в некоторых местах можно встретить робко надвигающуюся на нас зиму.

Снег был замечен в Гилёвской роще.

А у вас как там дела с осадками?

P.S.: водители, вы же помните про смену летней резины на зимнюю?

Больше новостей на Newstyumen.ru