Чем холоднее становится на улице, тем больше хочется сладкого

18 октября 2025, 11:07

Чем холоднее становится на улице, тем больше хочется сладкого

Связано это с недостатком солнечного света, что снижает выработку серотонина - гормона радости. Главное здесь - знать норму и если и есть сладенькое, то что-то легкое, нежирное. Отличный десерт для этого - безе.

А как его приготовить? Подскажет Анастасия Семянива. Смотрим и записываем рецепт.

Тюменское время в мессенджере MAX | ТГ

Больше новостей на Newstyumen.ru