Чем холоднее становится на улице, тем больше хочется сладкого
18 октября 2025, 11:07
Чем холоднее становится на улице, тем больше хочется сладкого
Связано это с недостатком солнечного света, что снижает выработку серотонина - гормона радости. Главное здесь - знать норму и если и есть сладенькое, то что-то легкое, нежирное. Отличный десерт для этого - безе.
А как его приготовить? Подскажет Анастасия Семянива. Смотрим и записываем рецепт.
Тюменское время в мессенджере MAX | ТГ
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"