Юнцы погибли на пруду в сибирском городе — всему виной тонкий лед

18 октября 2025, 10:03

Юнцы погибли на пруду в сибирском городе всему виной тонкий лед

Предварительно, мальчики 11 и 12 лет в Новосибирске вышли на тонкий лёд на водоёме в Дзержинском районе, что и привело к трагическому исходу, заявили в пресс-службе муниципальной аварийно-спасательной службы города.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru