45 лет спасая жизни: юбилей отделения реанимации!
17 октября 2025, 18:13
45 лет спасая жизни: юбилей отделения реанимации!
Поздравляем коллектив отделения анестезиологии и реанимации Областной больницы 3 с 45-летием!
Благодарим вас за ежедневный подвиг, высочайший профессионализм и преданность своему делу. Ваша работа это бесценный вклад в здоровье жителей Тобольска и Тобольского района.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений и благодарности тех, кому вы подарили второй шанс на жизнь!