В Затюменском стало меньше валежника и другого мусора
В Затюменском стало меньше валежника и другого мусора
Сегодня более 200 горожан присоединились к субботнику в Затюменском экопарке. Среди тюменцев, освобождавших парковую зону пруда Оловянникова от валежника, упавших сухих веток и мусора, были заместители главы города Светлана Сейдвалиева, Александр Ильин и Артём Катренко, руководитель управы Калининского административного округа Олег Савчук, депутаты Тюменской областной и городской дум, представители Молодой гвардии Единой России, МАУ ДО СШ 2, Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, АО Мостострой-11, компании Крафт Групп, ГАУ Северного Зауралья, управы Калининского административного округа, Службы заказчика по благоустройству КАО, департамента недропользования и экологии Тюменской области.
Тюменцев обеспечили инвентарем, и, конечно же, из парка будет организован вывоз собранного мусора.
Олег Савчук напомнил, что подобные общегородские мероприятия в Тюмени проводятся трижды в год. Подробнее