В столице страны на этой неделе состоялся III Всероссийский форум «Женщины, создающие будущее», организованный партией «Единая Россия»
В столице страны на этой неделе состоялся III Всероссийский форум Женщины, создающие будущее, организованный партией Единая Россия
В течение двух дней на его площадках работала большая делегация Тюменской области.
В ее состав вошли вице-спикер областной Думы, координатор партпроекта Здоровое будущее Наталья Шевчик, председатель комитета по соцполитике регионального парламента, руководитель регисполкома ЕР Ольга Швецова, председатель Думы Тюмени Светлана Иванова и другие.
Представители тюменской команды приняли участие в дискуссиях на разных площадках форума Женская политика. Голос женщины, Женские клубы. Партнерство и коллаборация, Наставничество. Женский взгляд, Поддержка участников СВО и их семей. Жизнь после Победы, Семья, здоровье и долголетие женщин.
Кроме того, состоялась встреча с нашим земляком первым заместителем председателя Совета Федерации РФ, секретарем генсовета Единой России Владимиром Якушевым.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/59993
Фото: cdn.er.ru