В Тюменской области становится меньше людей с наркозависимостью
15 октября 2025, 11:19
В Тюменской области становится меньше людей с наркозависимостью
Главный врач тюменского наркодиспансера Виталий Андреев рассказал об изменениях в динамике наркопотребления. Он отметил, что во время пандемии из-за стресса и роста онлайн-доставки число наркозависимых увеличилось.
Сейчас ситуация улучшается. Реже встречаются те, кто пробует запрещенные вещества впервые, количество отравлений, в том числе смертельных, также снижается. Этому способствуют профилактические выезды и лекции в учебных заведениях Тюменской области.
если за здоровый образ жизни!
Подписывайтесь и читайте новости без рекламы
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"