Тюменцы вернули более 2,2 млн рублей за школьное питание

14 октября 2025, 16:03

Тюменцы вернули более 2,2 млн рублей за школьное питание

В Тюменской области действует акция по возврату средств за школьное питание. За первый месяц участия жители региона получили свыше 2,2 миллиона рублей кешбэка, оплачивая через Систему быстрых платежей (СБП) в Электронной школе.

При оплате питания через СБП возвращается 5% от суммы, максимальная сумма кешбэка 500 рублей в месяц на один номер телефона. Акция продлится до 31 декабря 2025 года.

Подробнее в материале на сайте.

Фото Дениса Моргунова

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru