В Тюмени в 2026 году начнётся строительство второго транспортного кольца

14 октября 2025, 11:21

В Тюмени в 2026 году начнётся строительство второго транспортного кольца

Работы рассчитаны на четыре этапа и продлятся до 2029 года. Новая дорога соединит трассу Тюмень Боровский Богандинский с автомагистралью Екатеринбург Тюмень и станет частью будущей магистрали М-12 Восток.

Фото Дениса Моргунова

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru