ВАО: Субботники — это добрая традиция, объединяющая коллективы и дающая возможность сделать город чище и красивее
13 октября 2025, 17:00
ВАО: Субботники это добрая традиция, объединяющая коллективы и дающая возможность сделать город чище и красивее
Сегодня сотрудники медицинского центра М+ присоединились к акции Неделя чистоты и приняли активное участие в уборке сквера Победы в Восточном административном округе Тюмени. Несмотря на холодный ветер, они собрали более 100 мешков опавших листьев и валежника. Это придало общественному пространству ухоженный вид.
Коллектив медицинского центра не только сделал вклад в улучшение городской среды и позаботился о природе, но и укрепил командный дух!
В чистом городе яркое завтра! Именно так считают сотрудники медицинского центра М+, активно участвуя в подобных акциях.
Фото и информация управы Восточного административного округа