ВАО: Субботники — это добрая традиция, объединяющая коллективы и дающая возможность сделать город чище и красивее

13 октября 2025, 17:00

ВАО: Субботники это добрая традиция, объединяющая коллективы и дающая возможность сделать город чище и красивее

Сегодня сотрудники медицинского центра М+ присоединились к акции Неделя чистоты и приняли активное участие в уборке сквера Победы в Восточном административном округе Тюмени. Несмотря на холодный ветер, они собрали более 100 мешков опавших листьев и валежника. Это придало общественному пространству ухоженный вид.

Коллектив медицинского центра не только сделал вклад в улучшение городской среды и позаботился о природе, но и укрепил командный дух!

В чистом городе яркое завтра! Именно так считают сотрудники медицинского центра М+, активно участвуя в подобных акциях.

Фото и информация управы Восточного административного округа

Больше новостей на Newstyumen.ru