19-летний парень на «Ладе» выехал на встречку: его автомобиль смяло как консервную банку после столкновения с «Тойотой»
11 октября 2025, 18:36
19-летний парень на Ладе выехал на встречку: его автомобиль смяло как консервную банку после столкновения с Тойотой
Смертельное ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. По данным ГАИ, здесь молодой водитель на Ладе приоре выехал на встречку и столкнулся с Toyota Platz
В результате ДТП 20-летняя пассажирка Приоры погибла на месте, водитель отечественной легковушки скончался по дороге в больницу.
Водитель иномарки получил травмы