19-летний парень на «Ладе» выехал на встречку: его автомобиль смяло как консервную банку после столкновения с «Тойотой»

11 октября 2025, 18:36

19-летний парень на Ладе выехал на встречку: его автомобиль смяло как консервную банку после столкновения с Тойотой

Смертельное ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. По данным ГАИ, здесь молодой водитель на Ладе приоре выехал на встречку и столкнулся с Toyota Platz

В результате ДТП 20-летняя пассажирка Приоры погибла на месте, водитель отечественной легковушки скончался по дороге в больницу.

Водитель иномарки получил травмы

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru