Тюменец получил штраф за ловлю рыбы и лишился сетей
11 октября 2025, 15:10
Тюменец получил штраф за ловлю рыбы и лишился сетей
66-летнему жителю Бердюжского района явно "не клюнуло". Он поехал рыбачить на озеро Пеганово, вместо улова - штраф. На воду он вышел на деревянной лодке, с собой прихватил сети из лески
Суд признал рыбака виновным в незаконном лове, выписал штраф 2000 рублей и изъял сеть в доход государства
Теперь без рыбы, без денег и без сетей