Тюменец получил штраф за ловлю рыбы и лишился сетей

11 октября 2025, 15:10

Тюменец получил штраф за ловлю рыбы и лишился сетей

66-летнему жителю Бердюжского района явно "не клюнуло". Он поехал рыбачить на озеро Пеганово, вместо улова - штраф. На воду он вышел на деревянной лодке, с собой прихватил сети из лески

Суд признал рыбака виновным в незаконном лове, выписал штраф 2000 рублей и изъял сеть в доход государства

Теперь без рыбы, без денег и без сетей

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru