Вместе – мы сила! Активисты «Единой России» дружной командой провели субботник в сквере Комсомольском

Вместе – мы сила! Активисты «Единой России» дружной командой провели субботник в сквере Комсомольском. Совместными усилиями подготовили любимое место отдыха тоболяков к зиме. Спасибо за сплоченность и заботу о городе!

#Тобольск #Субботник #ЕдинаяРоссия #ЧистыйГород

Источник: Telegram-канал "Администрация города Тобольска. Новости"

Топ

Лента новостей