Врачи и персонал Областной больницы №3 не только заботятся о нашем здоровье, но и об окружающей среде!

Врачи и персонал Областной больницы №3 не только заботятся о нашем здоровье, но и об окружающей среде!

Они провели субботник на территории лечебного учреждения. Чистота и порядок – залог здоровья!

#Тобольск #Субботник #медицина #Чистыйгород

Источник: Telegram-канал "Администрация города Тобольска. Новости"

Топ

Лента новостей