Теперь без очередей. В автовокзале завершился ремонт входа и перрона высадки пассажиров

Теперь без очередей

В автовокзале завершился ремонт входа и перрона высадки пассажиров. Теперь здесь установлено новое оборудование, ускоряющее процесс досмотра.

Руководитель ГБУ ТО «Объединение автовокзалов и автостанций» Артем Антипин подчеркнул, что изменения сделают перемещение по автовокзалу безопасным и комфортным для всех, включая маломобильные группы населения.

Фото Главное управление строительства Тюменской области

Подписывайся на нас в MAX

Источник: Telegram-канал "Тюменская область сегодня"

Топ

Лента новостей