Теперь без очередей
В автовокзале завершился ремонт входа и перрона высадки пассажиров. Теперь здесь установлено новое оборудование, ускоряющее процесс досмотра.
Руководитель ГБУ ТО «Объединение автовокзалов и автостанций» Артем Антипин подчеркнул, что изменения сделают перемещение по автовокзалу безопасным и комфортным для всех, включая маломобильные группы населения.
Фото Главное управление строительства Тюменской области








































