Центр социальной защиты населения показал отличный пример! Сотрудники вышли на субботник в сквере И. Беспалова и привели его в порядок. Молодцы! Вместе делаем Тобольск чище и уютнее к зиме!
#Тобольск #Субботник #Чистыйгород
Центр социальной защиты населения показал отличный пример! Сотрудники вышли на субботник в сквере И. Беспалова и привели его в порядок. Молодцы! Вместе делаем Тобольск чище и уютнее к зиме!
#Тобольск #Субботник #Чистыйгород