Центр социальной защиты населения показал отличный пример! Сотрудники вышли на субботник в сквере И. Беспалова и привели его в порядок

Центр социальной защиты населения показал отличный пример! Сотрудники вышли на субботник в сквере И. Беспалова и привели его в порядок. Молодцы! Вместе делаем Тобольск чище и уютнее к зиме!

#Тобольск #Субботник #Чистыйгород

Источник: Telegram-канал "Администрация города Тобольска. Новости"

Топ

Лента новостей