Изучают местный опыт строительства и благоустройства

Изучают местный опыт строительства и благоустройства.

Сегодня утро представителей муниципалитетов Ханты-Мансийского автономного округа в Тюмени началось с рабочей встречи. Обсудили возможности партнёрства с компаниями, потенциально заинтересованными в реализации проектов на территории Югры.

"Тюменская область - это регион, который достаточно быстро развивается. Тюмень - это точка притяжения людей с севера", - отметил первый заместитель директора департамента строительства ХМАО-Югры Евгений Фомин.

Также сегодня в программе рабочего визита посещение промышленной площадки по производству модульных конструкций, осмотр общественных пространств и объектов комплексной малоэтажной застройки.

Напомним, сегодня второй день визита. Каким стал день первый, можно посмотреть здесь.

#ГУСТО #Строительство

Подписывайтесь на Главное управление строительства Тюменской области.

Источник: Telegram-канал "ГУС ТО"

Топ

Лента новостей