Изучают местный опыт строительства и благоустройства.
Сегодня утро представителей муниципалитетов Ханты-Мансийского автономного округа в Тюмени началось с рабочей встречи. Обсудили возможности партнёрства с компаниями, потенциально заинтересованными в реализации проектов на территории Югры.
"Тюменская область - это регион, который достаточно быстро развивается. Тюмень - это точка притяжения людей с севера", - отметил первый заместитель директора департамента строительства ХМАО-Югры Евгений Фомин.
Также сегодня в программе рабочего визита посещение промышленной площадки по производству модульных конструкций, осмотр общественных пространств и объектов комплексной малоэтажной застройки.
Напомним, сегодня второй день визита. Каким стал день первый, можно посмотреть здесь.
#ГУСТО #Строительство
Подписывайтесь на Главное управление строительства Тюменской области.








































