В столице большого Урала состоялось совещание по вопросам развития транспортной сферы УрФО

В столице большого Урала состоялось совещание по вопросам развития транспортной сферы УрФО

Его провел полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Артем Жога.

Участие в разговоре принимали представители профильных федеральных ведомств, силовых структур, а также губернаторы регионов УрФО — в дистанционном формате, в том числе глава Тюменской области Александр Моор.

По информации пресс-службы полпреда, они обсудили реализацию проекта «Региональная и местная дорожная сеть» и обновление железнодорожной инфраструктуры.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/59920

Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"

Топ

Лента новостей