На тюменском автовокзале закончен капремонт входной группы и перрона высадки пассажиров
На тюменском автовокзале закончен капремонт входной группы и перрона высадки пассажиров.
На объекте установили дополнительные посты подразделения транспортной безопасности, новые рентгенотелевизионный интроскоп и стационарные металлодетекторы для досмотра багажа, ручной клади и пассажиров.
"Изменения сократят время прохождения досмотра в часы пиковых нагрузок в предвыходные и предпраздничные дни. Позволят безопасно, комфортно, беспрепятственно перемещаться по автовокзалу и прилегающей территории, в том числе, маломобильным группам населения", - отметил руководитель ГБУ ТО "Объединение автовокзалов и автостанций" Артём Антипин.
Добавим, сейчас продолжается выполнение проектных работ по капитальному ремонту перрона посадки пассажиров.
Тем временем жители оценили качество работы тюменского автовокзала на "хорошо".
Напомним, мы провели опрос среди наших подписчиков. Предложили ответить на 14 вопросов. В том числе, попросили оценить ухоженность территории, состояние автовокзала внутри, комфортность зала ожидания, удобство приобретения билетов. По всем вопросам большая часть опрошенных дала наивысшую оценку - "5". Средняя оценка - "твёрдая четвёрка".
Респонденты также поделились своим мнением о том, что могло бы ещё повысить качество работы. Все предложения передали руководству тюменского автовокзала. Они обязательно будут учтены при дальнейшей организации работы.
Спасибо каждому, кто принял участие в опросе.
#ГУСТО #объединение_АВ_АС
Подписывайтесь, чтобы быть в строительной теме.