Еду с плесенью давали школьникам в гимназии 4 в Тюмени

8 октября 2025, 16:39

Еду с плесенью давали школьникам в гимназии 4 в Тюмени. Прокуратура начала проверку

Сообщается, что детям в гимназии 4 попались блины с плесенью. И это не единственное нарушение в работе столовой.

На ситуацию отреагировала прокуратура Калининского округа Тюмени. Проводится проверка. В ходе неё оценят действия и самого поставщика питания, и администрации школы. Ведь именно школа должна ежедневно контролировать, чем кормят учеников.

Если нарушения подтвердятся, последуют меры прокурорского реагирования.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru