Сборная Тюменской области стала абсолютным чемпионом X Всероссийского фестиваля ГТО, который завершился в «Артеке»
8 октября 2025, 10:36
Сборная Тюменской области стала абсолютным чемпионом X Всероссийского фестиваля ГТО, который завершился в Артеке. В напряженной борьбе наши спортсмены обошли 48 регионов, завоевав золото в эстафете и общекомандном первенстве.
Весомый вклад в эту триумфальную победу внесли тоболяки Егор Бизин и Игорь Федоренко! Их сила, упорство и воля к победе стали ключевыми элементами успеха всей команды.
С ярким достижением спортсменов поздравил глава Тобольска Петр Вагин: Поздравляем всю команду, тренеров, родителей с этой невероятной победой! Желаем ребятам новых достижений!.
Мы присоединяемся к поздравлениям и гордимся нашими чемпионами!