В Тюмени снова заглянули в будущее — на этот раз на 25 лет вперёд

8 октября 2025, 10:11

В Тюмени снова заглянули в будущее на этот раз на 25 лет вперёд

На базе Тюменского государственного университета вчера завершилась двухдневная стратегическая сессия, посвященная долгосрочным перспективам и ключевым направлениям развития региона на период до 2050 года.

К разговору о будущем присоединились представители региональных органов власти, местного самоуправления, депутатского корпуса, бизнеса, науки и общественных организаций.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/59887

Фото со страницы Александра Моора в соцсети Телеграм

Больше новостей на Newstyumen.ru