Александр Моор: Поздравляю тюменских школьников, завоевавших

7 октября 2025, 10:59

Поздравляю тюменских школьников, завоевавших

золотые медали на фестивале ГТО в Артеке.

Фестиваль собрал 376 юношей и девушек из 49 регионов страны. В упорной борьбе с сильнейшими соперниками сборная команда Тюменской области показала отличные результаты золотые медали в эстафете и в общекомандном зачёте.

Регион представили школьники из Тюмени, Тобольска и Викуловского муниципального округа победители регионального этапа фестиваля и обладатели золотых знаков отличия ГТО.

Молодцы, ребята! Благодарю за высокий результат, труд и командный дух. Такие достижения вдохновляют и подтверждают: в Тюменской области растёт поколение сильных, целеустремлённых и спортивных людей.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru