Александр Моор: Поздравляю тюменских школьников, завоевавших
7 октября 2025, 10:59
Поздравляю тюменских школьников, завоевавших
золотые медали на фестивале ГТО в Артеке.
Фестиваль собрал 376 юношей и девушек из 49 регионов страны. В упорной борьбе с сильнейшими соперниками сборная команда Тюменской области показала отличные результаты золотые медали в эстафете и в общекомандном зачёте.
Регион представили школьники из Тюмени, Тобольска и Викуловского муниципального округа победители регионального этапа фестиваля и обладатели золотых знаков отличия ГТО.
Молодцы, ребята! Благодарю за высокий результат, труд и командный дух. Такие достижения вдохновляют и подтверждают: в Тюменской области растёт поколение сильных, целеустремлённых и спортивных людей.
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"