Соскучились по зиме? А вот новосибирцам и иркутянам уже скучать не приходится
6 октября 2025, 12:58
Соскучились по зиме? А вот новосибирцам и иркутянам уже скучать не приходится
Тысячи домов в Иркутской области из-за внезапного снегопада остались без электроэнергии
В Новосибирске тоже начался снегопад!