Все, теперь во всех бедах винить магнитные бури не получится, ну, или хотя бы головные боли

4 октября 2025, 12:16

Все, теперь во всех бедах винить магнитные бури не получится, ну, или хотя бы головные боли

Учёные объяснили, что у человека просто нет органов, способных чувствовать магнитное поле. Даже в МРТ оно в тысячи раз сильнее, но никто от этого не хватается за голову.

По информации сотрудника Астрокосмического центра, влияние бурь на здоровье не доказано. Техника вполне может пострадать, а вот мы

Нас раскусили

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru