Мама двух школьников, которые уже несколько лет учатся по средневзвешенной системе оценок, поделилась своим мнением

3 октября 2025, 21:37

Мама двух школьников, которые уже несколько лет учатся по средневзвешенной системе оценок, поделилась своим мнением

Ольга Меншутина живет в Москве. В школе, где учатся ее дети, несколько лет действует средневзвешенная система оценок. Ольга отмечает, что и родители, и дети понимают, что каждая работа должна оцениваться по-разному.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru