Выпускница школы, в которой действовала система средневзвешенных оценок, поделилась своим мнением

3 октября 2025, 18:22

Выпускница школы, в которой действовала система средневзвешенных оценок, поделилась своим мнением

Полина Бельмас училась по этой системе в Новом Уренгое. Средневзвешенные оценки ввели в 11 классе. В 2017-2018 годы. Выпуск Полины был одним из первых, который перешел на экспериментальную систему.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru