Выпускница школы, в которой действовала система средневзвешенных оценок, поделилась своим мнением
3 октября 2025, 18:22
Выпускница школы, в которой действовала система средневзвешенных оценок, поделилась своим мнением
Полина Бельмас училась по этой системе в Новом Уренгое. Средневзвешенные оценки ввели в 11 классе. В 2017-2018 годы. Выпуск Полины был одним из первых, который перешел на экспериментальную систему.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"