Визит в сельские медицинские учреждения: взгляд изнутри
3 октября 2025, 14:54
Визит в сельские медицинские учреждения: взгляд изнутри
Депутаты областной Думы приняли участие в выездном заседании комитета по социальной политике. Они изучили, как реализуется региональная программа модернизации первичного звена здравоохранения в сельской местности.
В адрес депутатов поступают вопросы от жителей региона, в том числе о работе системы здравоохранения на селе, отметила председатель комитета по социальной политике регионального парламента Ольга Швецова. Для нас было очень важно самим посетить медицинские учреждения, которые обслуживают сельские территории, и посмотреть, как они изменились.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/59814
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"