На днях глава региона Александр Моор провёл заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
2 октября 2025, 15:22
На днях глава региона Александр Моор провёл заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Этому уделяется большое значение, ведь ДТП по-прежнему много. В том числе, с участием общественного транспорта.
Какие меры принимаются для того, чтобы сократить число аварий, а перевозки были безопасными, выяснила Карина Закирьянова.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"