С Днем пожилых людей!. В ДК «Орфей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей
С Днем пожилых людей!
В ДК Орфей состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.
Этот праздник стал прекрасной возможностью выразить нашу благодарность старшему поколению за их неоценимый вклад в развитие нашего города.
С теплыми словами поздравлений выступил депутат Тюменской областной думы Александр Анохин:
- Ваш жизненный опыт и мудрость бесценное достояние нашего общества. Спасибо вам за то, что делитесь ими с молодым поколением.
Заместитель председателя Тюменской городской думы Андрей Голоус подчеркнул: Каждый из вас пример стойкости духа и преданности своему делу. Ваш труд и достижения навсегда останутся в истории нашего города.
- Мы искренне благодарны за все, что вы сделали для развития Тюмени. Ваше участие в жизни города неоценимый вклад в его процветание, сказала заместитель руководителя управы Центрального округа Юлия Карнаухова.
От имени управы Центрального округа говорим огромное спасибо за ваш труд, мудрость и преданность Тюмени. Вы пример для молодого поколения, хранители традиций и созидатели нашего будущего.
Желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла, заботы близких и много радостных моментов! Пусть каждый день приносит вам счастье и благополучие!
Фоторепортаж: clck.ru/3PW9uN