Первый межмуниципальный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства прошел на территории двух муниципалитетов — Ишима и округа
30 сентября 2025, 19:11
Первый межмуниципальный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства прошел на территории двух муниципалитетов Ишима и округа
Участие приняли специалисты территорий юга области. Такой формат, по мнению организаторов, будет способствовать развитию взаимодействия муниципальных команд, обмену опытом по привлечению инвесторов на территории и внедрению лучших практик региона. В Ишиме для гостей провели экскурсии по успешно развивающимся предприятиям.
В Ишимском округе сегодня реализуют 24 инвестиционных проекта на общую сумму капиталовложений порядка 7 млрд рублей. В Ишиме 33 проекта на сумму более миллиарда рублей.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"