Новый фельдшерско-акушерский пункт откроют в с. Княжево Тюменского округа до конца 2025 года

30 сентября 2025, 13:30

Новый фельдшерско-акушерский пункт откроют в с. Княжево Тюменского округа до конца 2025 года

Сейчас медуслуги сельчане получают в приспособленном помещении местного Дома культуры.

"Новое здание ФАПа модульное, оснащено современным медицинским оборудованием и мебелью. Ожидается подключение к сетям электроснабжения. Этот вопрос планируют решить в течение октября, но есть и другой, не менее важный вопрос обустройство подхода и подъезда к медицинскому учреждению. Нужно не просто сделать удобный подход от дороги, но и организовать подъезд транспорта, обустроить парковочные места", - рассказала глава округа Ольга Зимина в своих аккаунтах в соцсетях после посещения села.

Подробнее на сайте

Подписаться | Больше новостей на сайте

Больше новостей на Newstyumen.ru