Александр Моор: «Мы отмечаем великое событие»

30 сентября 2025, 10:19

Александр Моор: Мы отмечаем великое событие

Губернатор Тюменской области поздравил земляков с Днём воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Мы сегодня отмечаем великое событие. Три года назад регионы вернулись в состав нашей большой Родины. 30 сентября навсегда вошло в историю как символ единства и справедливости. За три года вместе преодолели немало испытаний, укрепили сотрудничество и продолжаем работать ради будущего, подчеркнул Александр Моор.

По его словам, ярким примером такого взаимодействия стало партнёрство Тюменской области и Краснодона.

За три года сотрудничества наши специалисты восстановили дороги, объекты ЖКХ, школы, больницы, общественные пространства, включая Аллею дружбы, подаренную городу на день рождения. Работа продолжается.

Мы часть большой многонациональной страны. Нас объединяют история и культура, общие ценности и цели. Единство и взаимная поддержка делают нас сильнее и помогают достигать намеченных целей на благо России, говорится в поздравлении.

Больше новостей на Newstyumen.ru