Команды более 20 заведений Тюмени представили сеты для фестиваля "Сибирь на вкус" на медиабранче
27 сентября 2025, 09:15
Команды более 20 заведений Тюмени представили сеты для фестиваля "Сибирь на вкус" на медиабранче
Как рассказала президент Сибирской ассоциации рестораторов и отельеров Татьяна Томина, попробовать сеты жители Тюмени и гости смогут в заведениях-участниках до 8 ноября.
"Команды изучают локальные продукты, историю. Каждая ресторация интересно раскрывает тот или иной продукт. Там столько души, тепла и труда, любви к своему делу и региона", - отметила Татьяна Томина.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"