Команды более 20 заведений Тюмени представили сеты для фестиваля "Сибирь на вкус" на медиабранче

27 сентября 2025, 09:15

Команды более 20 заведений Тюмени представили сеты для фестиваля "Сибирь на вкус" на медиабранче

Как рассказала президент Сибирской ассоциации рестораторов и отельеров Татьяна Томина, попробовать сеты жители Тюмени и гости смогут в заведениях-участниках до 8 ноября.

"Команды изучают локальные продукты, историю. Каждая ресторация интересно раскрывает тот или иной продукт. Там столько души, тепла и труда, любви к своему делу и региона", - отметила Татьяна Томина.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru