Первое заседание накануне прошло в Думе Аромашевского округа первого созыва

26 сентября 2025, 21:03

Первое заседание накануне прошло в Думе Аромашевского округа первого созыва

К народным избранникам обратился глава муниципалитета Игорь Власов, отметив, что население территории оказало депутатам большое доверие и впереди много работы. В первый созыв окружного парламента вошли 15 человек.

Владислав Слепов, председатель Думы Аромашевского муниципального округа:

В этом составе у нас есть и зрелые депутаты, и новички. Так что будем помогать. Будем стараться и работать для улучшения качества жизни каждого гражданина нашего муниципального округа.

#Выборы2025 #МуниципальнаяРеформа

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru