Первое заседание провели депутаты Думы Викуловского муниципального округа первого созыва
26 сентября 2025, 19:20
Первое заседание провели депутаты Думы Викуловского муниципального округа первого созыва
В составе 15 депутатов победители минувших выборов. Официальные результаты подсчета голосов озвучила председатель территориальной избирательной комиссии и вручила депутатам удостоверения.
В составе новой думы есть и опытные парламентарии, и новички. На заседании народные избранники рассмотрели 10 вопросов. В том числе выбрали председателя думы - большинство голосов отдали за Аллу Кунгурову. Отдельно остановились на вопросах муниципальной реформы.
#Выборы2025 #МуниципальнаяРеформа
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"