Сегодня на съезде с развязки ул. Республики — ул. Пермякова водитель маршрута 7 допустил наезд на отбойник и в столкновение с легковым автомобилем
26 сентября 2025, 16:49
Сегодня на съезде с развязки ул. Республики ул. Пермякова водитель маршрута 7 допустил наезд на отбойник и в столкновение с легковым автомобилем.
В ТПАТП 1 пояснили, что при спуске водитель автобуса пытался объехать место дорожно-транспортного происшествия, которое произошло ранее, и совершил наезд на отбойник, после чего сдал назад и допустил столкновение с одним из участников ДТП.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и техпомощь АО ТПАТП 1, которые отбуксировали автобус.
Маршрутом 7 управлял начинающий водитель, который только приступил к самостоятельной работе без наставника. В этой ситуации сказалась неопытность работника. В результате происшествия никто не пострадал.