В обновленном дворе на улице Мира прошла общественная приемка, и не только

26 сентября 2025, 16:42

В обновленном дворе на улице Мира прошла общественная приемка, и не только

Сегодня в Калининском округе озеленили очередной благоустроенный двор. Среди тех, кто высаживал молодые деревца в районе домов 57, 65а по улице Мира, были руководитель управы КАО Олег Савчук, депутат Тюменской городской думы Екатерина Вешкурцева, председатель Палаты органов ТОС города Тюмени Альбина Селезнева.

В свое время сотрудники МКУ ЛесПаркХоз создали тополиную аллею вдоль улицы Карла Маркса, но тюменцам хочется большего. Сегодня одна из жительниц предложила дополнительно озеленить также противоположную территорию у дома. В ходе общественной приемки двора Олег Савчук проконсультировал, что в этом может помочь городская акция Посади дерево, управляющей компании достаточно подать заявку в департамент городского хозяйства. Подробнее https://vk.com/tmnourhome?w=wall-75524445_134052

Больше новостей на Newstyumen.ru