Около 200 человек поучаствовали в кейс-чемпионате на форуме "Утро"

26 сентября 2025, 14:14

Около 200 человек поучаствовали в кейс-чемпионате на форуме "Утро"

Они решали кейсы от четырёх тюменских госкорпораций.

"Им поставили задачу и нужно было принять управленческое решение. Да, это разные сферы, но везде нужно подумать над ситуацией, предложить правильное, на взгляд команды, решение. К примеру, Сбер дал задачу подготовиться начальнику к встрече с сотрудником за 50 минут, а также ряд других, "Максим" просили разработать концепт кофейни на Дзержинского", поделилась с корреспондентом "Тюменской линии" руководитель городской программы форума "Утро" Екатерина Гагарина.

После презентации решений каждая компания выбрала себе победителя, предложив им стажировку.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru