Юные картингисты из Тобольска блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве ХМАО, проходившем 20-21 сентября в Нефтеюганске!
25 сентября 2025, 18:38
Юные картингисты из Тобольска блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве ХМАО, проходившем 20-21 сентября в Нефтеюганске!
Мирон Полухин завоевал серебро в классе Микро, Егор Кучашев одержал победу в классе Ракет 120. Командные усилия принесли Тобольску почетное 3 место в общекомандном зачете.
Глава города Петр Вагин поздравил ребят с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших спортивных успехов!