Юные картингисты из Тобольска блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве ХМАО, проходившем 20-21 сентября в Нефтеюганске!

25 сентября 2025, 18:38

Юные картингисты из Тобольска блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве ХМАО, проходившем 20-21 сентября в Нефтеюганске!

Мирон Полухин завоевал серебро в классе Микро, Егор Кучашев одержал победу в классе Ракет 120. Командные усилия принесли Тобольску почетное 3 место в общекомандном зачете.

Глава города Петр Вагин поздравил ребят с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших спортивных успехов!

Больше новостей на Newstyumen.ru