Белых медведей, которые живут в домах заброшенной метеорологической станции, засняли с дрона
25 сентября 2025, 09:16
Белых медведей, которые живут в домах заброшенной метеорологической станции, засняли с дрона
Мишки с острова Колючин обзавелись недвижимостью ещё несколько лет назад. Метеостанция была построена в 30-х годах прошлого века, однако в начале 90-х годов учёные навсегда покинули метеостанцию на Колючине.
Мишкам не чуждо чувство комфорта и уюта, они воспринимают дома как укрытие. Удобно ветер не дует, дождь не идёт. А в солнечную погоду можно во дворе на пузе полежать, комментирует автор видео Вадим Махоров
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"