Белых медведей, которые живут в домах заброшенной метеорологической станции, засняли с дрона

25 сентября 2025, 09:16

Белых медведей, которые живут в домах заброшенной метеорологической станции, засняли с дрона

Мишки с острова Колючин обзавелись недвижимостью ещё несколько лет назад. Метеостанция была построена в 30-х годах прошлого века, однако в начале 90-х годов учёные навсегда покинули метеостанцию на Колючине.

Мишкам не чуждо чувство комфорта и уюта, они воспринимают дома как укрытие. Удобно ветер не дует, дождь не идёт. А в солнечную погоду можно во дворе на пузе полежать, комментирует автор видео Вадим Махоров

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru