Первое заседание городской думы восьмого созыва прошло в Тобольске

23 сентября 2025, 18:32

Первое заседание городской думы восьмого созыва прошло в Тобольске.

Его посвятили организационным вопросам. В новый состав вошли 25 парламентариев, 14 из них - переизбраны на новый срок. Во время избирательной компании депутаты собрали наказы жителей. Работы по их исполнению проведут совместно в администрацией Тобольска.

#Выборы2025

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru