Первое заседание городской думы восьмого созыва прошло в Тобольске
23 сентября 2025, 18:32
Первое заседание городской думы восьмого созыва прошло в Тобольске.
Его посвятили организационным вопросам. В новый состав вошли 25 парламентариев, 14 из них - переизбраны на новый срок. Во время избирательной компании депутаты собрали наказы жителей. Работы по их исполнению проведут совместно в администрацией Тобольска.
#Выборы2025
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"