В Тобольске тоже включают отопление
23 сентября 2025, 11:39
В Тобольске тоже включают отопление
Мэр города, Петр Вагин, уже подписал распоряжение о начале отопительного сезона. По его словам, скоро УК должны завершить подготовку к подаче тепла. Так что с 24 сентября начинаем ждать горячих батарей.
Фото: Пётр Вагин | telegram
#Тобольск@my_tyumen
Подписаться |Ваши голоса наша мотивация! Поддержите нас, чтобы видеть больше сторис
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"