В Тобольске тоже включают отопление

23 сентября 2025, 11:39

В Тобольске тоже включают отопление

Мэр города, Петр Вагин, уже подписал распоряжение о начале отопительного сезона. По его словам, скоро УК должны завершить подготовку к подаче тепла. Так что с 24 сентября начинаем ждать горячих батарей.

Фото: Пётр Вагин | telegram

#Тобольск@my_tyumen

Подписаться |Ваши голоса наша мотивация! Поддержите нас, чтобы видеть больше сторис

Больше новостей на Newstyumen.ru