Сейчас собачка находится у волонтеров «КОТиПЕС72»
23 сентября 2025, 08:51
Сейчас собачка находится у волонтеров КОТиПЕС72
Поели и даже улыбнулись , завтра на прием в клинику, написали в группе
Собачку назвали Богданой
Сейчас собачка находится у волонтеров КОТиПЕС72
Поели и даже улыбнулись , завтра на прием в клинику, написали в группе
Собачку назвали Богданой