В Тюмени по просьбам жителей установили новое освещение в сквере Энергетиков

22 сентября 2025, 17:47

В Тюмени по просьбам жителей установили новое освещение в сквере Энергетиков

По многочисленным обращениям жителей микрорайона Войновка в сквере Энергетиков появилось современное освещение. Теперь любимое место отдыха горожан стало более уютным.

На безвозмездной основе партнёрские организации ООО Эконом Энерго (директор Виталий Борисович Мишаков) и ООО ТюменьТрассСтрой (генеральный директор Александр Александрович Осланус) совместно установили девять новых опор освещения с современными светильниками, а также выполнили подключение инженерных коммуникаций.

Сквер расположен вблизи школы 72, детского сада и колледжа, поэтому новое освещение особенно важно для обеспечения безопасности детей и подростков. Теперь дорога к учебным заведениям стала заметно светлее и комфортнее.

Исполняющий обязанности руководителя управы Восточного административного округа Тюмени Иван Хохряков выразил благодарность подрядным организациям за активное участие в благоустройстве территории. Подробнее

Больше новостей на Newstyumen.ru